Equipo Zonal


 


IM Daniel Burza

Director de Zona
director@zona1centro.org.ar


IM Sergio Borelli

Asistente Zonal de Adultos en el Movimiento Scout
adultos@zona1centro.org.ar


IM Soledad Bessich

Asistente Zonal de Comunicaciones Institucionales
comunicaciones@zona1centro.org.ar


IM Cynthia Marta

Asistente Zonal de Administración y Finanzas
administracion@zona1centro.org.ar


IM Silvina Madeo

Asistente Zonal de Programa
programa@zona1centro.org.ar


IM Pablo Guazzoni

Asistente Zonal de Pastoral Católica
pastoral@zona1centro.org.ar


IM Guido Martino

Asistente Zonal de Juventud
juventud@zona1centro.org.ar


IM Luis Delgado

Asistente Zonal de Emergencias y Servicios
emergencias@zona1centro.org.ar


IM Luis Silvestri

Asistente Zonal Adjunto
adjunto@zona1centro.org.ar