Listado Inscriptos “Relaciones Institucionales” 29/08

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos el listado de Inscriptos de la “Relaciones Institucionales”.

Se les informa a los inscriptos, que la experiencia se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.
Las actividades darán comienzo a partir del día 29/08.

El equipo de formación se contactará vía mail para informar detalles necesarios propias de la experiencia.

  • Listado de Inscriptos: Relaciones Institucionales 29/08
    Apellido y NombreDNIZonaGrupo Scout
    Acevedo Melgarejo Lola Maitena41318045Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    ANTONY LORENA33708737Zona 8 - Gran Bs. As. Oeste187
    Argüello Norberto17143003Zona 13 - Bs. As. Sur508 - Scouts Navales Almirante G. Brown
    bustamante gustavo32122017Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Civitico Lucila41205373Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    DAGER VERONICA25316620Zona 1 - CentroPUEBLO LIBRE
    Delgado Alemanno Maria del Rosario37904976Zona 1 - CentroSAN ANTONIO MARIA CLARET
    FRESCH IGNACIO JAVIER29421793Zona 8 - Gran Bs. As. Oeste187
    García Eduardo14026784Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    Gauto Julio22571067Zona 1 - CentroPATROCINIO DE LA VIRGEN
    Ginies María Florencia39212481Zona 1 - CentroCARD. SANTIAGO COPELLO
    herran pablo javier25544764Zona 8 - Gran Bs. As. Oeste338
    Javaloyes Julieta35730955Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    LAMOTHE PATRICIA GABRIELA22433986Zona 8 - Gran Bs. As. Oeste187
    Leguizamón Belén38026561Zona 1 - CentroSANTA ELISA
    Lescano Eduardo Ricardo14703480Zona 6 - Gran Bs. As. Sudeste1470 Padre Obispo Jorge Novak
    Marega Maria Carolina 27674830Zona 3 - DevotoG.S. 327 Ntra. Sra de La Candelaria
    Marin Roxana Elizabeth21115675Zona 1 - CentroSAGRADO CORAZON DE JESUS
    Montenegro Arias Walter31306586Zona 1 - CentroSAGRADO CORAZON DE JESUS
    Perrone Gastón Ariel36276343Zona 1 - CentroSAN CRISTOBAL
    Romar Daniela41205244Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Soria Marcelo24587772Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    Stracina Dafne Ayelen35730452Zona 1 - CentroSAN ANTONIO DE PADUA
    Torres Giselle Nataly35377575Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Valdiviezo Facundo31925615Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Velazquez Diana Soledad35647142Zona 1 - CentroSAN ANTONIO DE PADUA
    Villoldo Lopez Jordan, Juan Manuel29393793Zona 3 - DevotoG.S. 327 Ntra. Sra de La Candelaria
    Zeballos Enrique Nicolas37952202Zona 1 - CentroPUEBLO LIBRE