Listado Inscriptos “Promoción Comunitaria y Alianzas Estratégicas” 15/08

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos el listado de Inscriptos de la “Promoción Comunitaria y Alianzas Estratégicas”.

Se les informa a los inscriptos, que la experiencia se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.
Las actividades darán comienzo a partir del día 15/08.

El equipo de formación se contactará vía mail para informar detalles necesarios propias de la experiencia.

  • Listado de Inscriptos: Promoción Comunitaria y Alianzas Estratégicas 15/08
    Apellido y NombreDNIZonaGrupos Scout
    Alcaraz Cabañas Laura Dolores38324442Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    Argüello Norberto17143003Zona 13 - Bs. As. Sur508 - Scouts Navales Almirante G. Brown
    Caldecott Federico25059544Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Carrera María Florencia32402804Zona 1 - CentroPueblo Libre
    Casadesus Liliana 12079141Zona 1 - CentroPueblo Libre
    Civitico Lucila41205373Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Delgado Macarena35017001Zona 1 - CentroSIN GRUPO
    D'onofrio María paula40537281Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    galvan ezequiel39645852Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    Garcia Carmen30999872Zona 1 - Centro155 DIVINA PROVIDENCIA
    García Francisco38073496Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    Gatica Carolina Natalia30401962Zona 3 - DevotoSanta Teresita 1014
    Giachi Milena39754096Zona 1 - CentroSANTA ELISA
    Gonzalez Pagliere Samantha36826687Zona 1 - CentroSIN GRUPO
    Horrisberger Oscar35004150Zona 1 - CentroS. ANTONIO MARIA ZACCARIA
    Klausen Yamila39375951Zona 1 - CentroSANTA ELISA
    kozelczyk kevin40730542Zona 1 - Centro314 SAN TELMO
    Lobo Viviana28232822Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Maidana Cynthia Belén38614682Zona 1 - Centro314 SAN TELMO
    Marín Roxana Elizabeth21115675Zona 1 - CentroSAGRADO CORAZON DE JESUS
    Medina Bryant95801793Zona 1 - Centro314 SAN TELMO
    Mendez Sofia39654017Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    Perrone Gastón Ariel36276343Zona 1 - CentroSAN CRISTOBAL
    Rodriguez Maximiliano29919367Zona 1 - CentroHÉROES DE MALVINAS
    Schmid Francisco Jose25683670Zona 4 - BelgranoGrupo 0318 - San Roque
    Torres Giselle35377575Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Valdiviezo Facundo31925615Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Zabytko Gabriela38268223Zona 1 - Centro236 SANTA MARIA