Listado Inscriptos “Programa 1” y “Programa 2” 24/10/2020

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos los listados de Inscriptos para “Programa de Jóvenes 1 y Programa de Jóvenes 2”, “Programa de Jóvenes 2” y para aquellos que hagan Cambio de Rama.

Se les informa a los inscriptos, que las experiencias se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.
Las actividades darán comienzo a partir del día 24/10 aquellos que cursen en su totalidad (P1 y P2), o dependiendo del caso.

El equipo de formación se contactará vía mail para informar detalles necesarios propios de las experiencias.

  • Listado de Inscriptos: Programa 1 y Programa 2
    Apellido y NombreDNIRama Programa 1Grupo ScoutZona
    Alejandro Juan Gabriel40539004Lobatos y LobeznasSAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 - Centro
    Azcona Andrea39626805CaminantesSAN ANTONIO DE PADUAZona 1 - Centro
    Baroli María Cecilia40535661Lobatos y LobeznasSAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 - Centro
    Cardozo Carabajal Ailen41646343Lobatos y LobeznasSANTA CRUZZona 1 - Centro
    Casalone Claudia40129186Unidad ScoutPATROCINIO DE LA VIRGENZona 1 - Centro
    Coliman Héctor Gabriel40229051Unidad ScoutSAGRADO CORAZON DE JESUSZona 1 - Centro
    Elena Agustina Agustina Samantha41469449Unidad ScoutSAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 - Centro
    Faur Rita41397836Lobatos y LobeznasSAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 - Centro
    Florentin Alvarez Leandro Ezequiel38994840Unidad ScoutPADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Florentin Alvarez Malena Guadalupe43087127Lobatos y LobeznasPADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Funes Gabriel Roberto32738913RoversSAN CRISTOBALZona 1 - Centro
    Giachi Milena39754096Lobatos y LobeznasSANTA ELISAZona 1 - Centro
    Gomez Jesica Natalia35319699Lobatos y LobeznasCARD. SANTIAGO COPELLOZona 1 - Centro
    Klausen Yamila39375951Lobatos y LobeznasSANTA ELISAZona 1 - Centro
    kozelczyk kevin40730542Lobatos y Lobeznas314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Leyes Mariano37978203CaminantesPADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Maidana Cynthia Belén38614682Unidad Scout314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Maldonado Daroni L39627655Lobatos y Lobeznas314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Medina Bryant95801793Lobatos y Lobeznas314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Mendez Sofia39654017Lobatos y LobeznasNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Muñoz Rios Oriana Yael41473462Lobatos y LobeznasSAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 - Centro
    Ocampo María Paula26323892Lobatos y Lobeznas541- Grupo Scout Santo RosarioZona 10 - Buenos Aires Norte
    Olivarez Aldana40731303Lobatos y LobeznasINMACULADA CONCEPCIÓNZona 1 - Centro
    Palacio Cesar20639230Unidad ScoutJUAN P. PRINGLESZona 1 - Centro
    Paredes Navea Maria Angelica95754350Lobatos y LobeznasPADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Quadrelli Pablo Agustin39208883CaminantesS. ANTONIO MARIA ZACCARIAZona 1 - Centro
    Quintana Bruno41282287Lobatos y LobeznasSAN ANTONIO DE PADUAZona 1 - Centro
    Sánchez Brian41427916RoversSANTA CRUZZona 1 - Centro
    Silvia Juárez;22111473CaminantesPADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Taritolay Evelyn40012336Unidad ScoutINMACULADA CONCEPCIÓNZona 1 - Centro
    Teves Agustin41201385Lobatos y LobeznasS. ANTONIO MARIA ZACCARIAZona 1 - Centro
    Varela Virginia38165631CaminantesCARD. SANTIAGO COPELLOZona 1 - Centro
    Vedia Ferreyra Micaela Ayelen40733689Unidad ScoutSAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 - Centro
  • Listado de Inscriptos: Programa 2
    Apellido y NombreDNIRama actualizaciónGrupo ScoutZona
    Alcaraz Cabañas Laura Dolores38324442NTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Cayrolo Marin Leandro Martin37009478CaminantesSAGRADO CORAZON DE JESUSZona 1 - Centro
    Cosentino Gattone Micaela36594475SANTA ELISAZona 1 - Centro
    Daiana Echevarrieta37027698314Zona 5 - Gran Bs. As. Norte
    De Antonio Marisa29986362NTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    De Leon Joaquín38787174PADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Delgado Macarena35017001SIN GRUPOZona 1 - Centro
    Diaz Torres Adrián Leonardo27042752PATROCINIO DE LA VIRGENZona 1 - Centro
    Escobedo Gonzalo40732214SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 - Centro
    García Francisco38073496NTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Garro David93922203PATROCINIO DE LA VIRGENZona 1 - Centro
    José alejandro Bark215773990Zona 6 - Gran Bs. As. Sudeste
    klausen yamila39375951SANTA ELISAZona 1 - Centro
    Ledesma Borredá Elisa40394718236 SANTA MARIAZona 1 - Centro
    Ledesma Claudia Alejandra25769427SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 - Centro
    Maldonado Daroni Lourdes Verónica37358435314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Martinez Carla39773878PATROCINIO DE LA VIRGENZona 1 - Centro
    Martínez Romero Tamara Camila40395387SAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 - Centro
    Martinez Sánchez Alan David39371947SAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 - Centro
    Molina Garcia Deborah Jazmin94424147PUEBLO LIBREZona 1 - Centro
    Molina Lucía40231102236 SANTA MARIAZona 1 - Centro
    Perez Marcelo Gabriel36949502314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Piriz Gallego Iván Gabriel38325340SANTA ELISAZona 1 - Centro
    Porral Matias38625020PUEBLO LIBREZona 1 - Centro
    Romar Daniela41205244SANTA CRUZZona 1 - Centro
    Sánchez Andrea18559602Unidad Scout508 - Scouts Navales Almirante G. BrownZona 13 - Bs. As. Sur
    Sanna Leandro Ezequiel39557200PUEBLO LIBREZona 1 - Centro
    Vargas Balboa Victoria Ayelen39655964SAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 - Centro
  • Listado de Inscriptos: Cambio de Rama - Programa
    Apellido y NombreDNIRama actualizaciónGrupo ScoutZona
    Acevedo Melgarejo Lola Maitena41318045RoversSANTA CRUZZona 1 - Centro
    Aldonate Sofía Aylen40136465CastoresSagrado corazón de dock sudZona 7 - Gran Bs. As. Sur
    Campos Analia28817998CastoresSagrado corazónZona 7 - Gran Bs. As. Sur
    Costante Mariana27425742CaminantesSAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 - Centro
    Diaz Recalde Christian94489022CaminantesCARD. SANTIAGO COPELLOZona 1 - Centro
    Guidali Nicolas33665360RoversNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Insua Mariano Osvaldo25612285Rovers0Zona 1 - Centro
    López Gómez Zulma93896605Lobatos y LobeznasINMACULADA CONCEPCIÓNZona 1 - Centro
    Marín Roxana Elizabeth21115675RoversSAGRADO CORAZON DE JESUSZona 1 - Centro
    Monzon Gabriel Esteban37200595RoversJuan Pablo IIZona 10 - Buenos Aires Norte
    Nuñez Luciano35376894RoversCARD. SANTIAGO COPELLOZona 1 - Centro
    Pereira Pablo20567278CastoresSAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 - Centro
    Piccone Andrés Miguel28321433RoversSan Pedro ApóstolZona 8 - Gran Bs. As. Oeste
    Prado Omar26364242Caminantes1262 Grupo scout Juan Pablo llZona 10 - Buenos Aires Norte
    Pueblas Daiana35950060RoversNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Ridao Sebastian24380886RoversSan Pedro Apóstol n171Zona 8 - Gran Bs. As. Oeste
    Sosa Verliac Macarena34744229RoversResurrección del SeñorZona 4 - Belgrano
    Vanetti María de los Angeles35945735Caminantes339-Resurreccion del señorZona 4 - Belgrano
    Viña Laura16270843RoversCARD. SANTIAGO COPELLOZona 1 - Centro