Listado Inscriptos “La Gestión en SAAC” 13/07

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos el listado de Inscriptos de la “La Gestión en SAAC”.

Se les informa a los inscriptos, que la experiencia se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.
Las actividades darán comienzo a partir del día 13/07.

El equipo de formación se contactará vía mail para informar detalles necesarios propias de la experiencia.

  • Listado de Inscriptos: La Gestión en SAAC 13/07
    Apellido y NombreDNIZonaGrupo Scout
    Acevedo Melgarejo Lola Maitena41318045Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Argüello Norberto17143003Zona 13 - Bs. As. Sur508
    Basconsuelo Walter Fabián17623115Zona 8 - Gran Bs. As. OesteRené Favaloro
    Civitico Lucila41205373Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Corporales Patricia Inés13147372Zona 1 - CentroPATROCINIO DE LA VIRGEN
    Dager Veronica25316620Zona 1 - CentroPUEBLO LIBRE
    Delgado Maria del Rosario37904976Zona 1 - CentroSAN ANTONIO MARIA CLARET
    Fariña Maximiliano Matías Narciso39620936Zona 5 - Gran Bs. As. NorteJesús en el Huerto de los Olivos
    gil Patricia28751177Zona 3 - Devoto348
    Ginies María Florencia39212481Zona 1 - CentroCARD. SANTIAGO COPELLO
    Herran Pablo25544764Zona 8 - Gran Bs. As. Oeste334
    Horrisberger Oscar35004150Zona 1 - CentroS. ANTONIO MARIA ZACCARIA
    Javaloyes Julieta35730955Zona 1 - CentroNTRA. SRA. de CAACUPE
    Ledezma Milagro Soledad35185905Zona 1 - CentroS. ANTONIO MARIA ZACCARIA
    Lescano Eduardo Ricardo14603480Zona 6 - Gran Bs. As. Sudeste1470 Padre Obispo Jorge Novak
    Marega María Carolina27674830Zona 3 - DevotoNuestra Señora de la Candelaria
    Marin Roxana Elizabeth21115675Zona 1 - CentroSAGRADO CORAZON DE JESUS
    Mey Cristian22992656Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Montenegro Arias Walter31306586Zona 1 - CentroSAGRADO CORAZON DE JESUS
    Porce Hernández Paula Luisa31926377Zona 8 - Gran Bs. As. OesteGS San Pedro Apóstol N° 171
    Romar Daniela41205244Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Sanzin Soledad35605813Zona 3 - DevotoGrupo Scout Santa Margarita nro 348
    Soto Matias35376185Zona 1 - CentroNATIVIDAD DE MARIA SANTISIMA
    Stracina Dafne Ayelén35730452Zona 1 - CentroSAN ANTONIO DE PADUA
    Torres Giselle35377575Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Valdiviezo Facundo31925615Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    Velazquez Diana Soledad35647142Zona 1 - CentroSAN ANTONIO DE PADUA
    Villoldo Lopez Jordan Juan Manuel29393793Zona 3 - DevotoNuestra Señora de la Candelaria
    Zeballos Enrique Nicolas37952202Zona 1 - CentroPUEBLO LIBRE