Listado Inscriptos “Formación Inicial” 19/09

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos el listado de Inscriptos de la “Formación Inicial”.

Se les informa a los inscriptos, que la experiencia se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.
Las actividades darán comienzo a partir del día 19/09.

El equipo de formación se contactará vía mail para informar detalles necesarios propias de la experiencia.

  • Listado de Inscriptos: Formación Inicial 19/09
    Apellido y NombreDNIGRUPO SCOUTDISTRITO
    Aguirre Rosa41664387SAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Alvarez Micaela41471263SAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Amarales Romina32769904SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Barrera Santiago Tomás41558630155 DIVINA PROVIDENCIAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Benitez Miranda abril42722480INMACULADA CONCEPCIÓNZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Blanco Julieta38030788PUEBLO LIBREZona 1 Distrito 5 - BOEDO
    Brizuela Camila42820359SANTA CRUZZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Burza Santiago41780987155 DIVINA PROVIDENCIAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    bustamante aranibar maximiliano juan tomas41151837SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Candela González40229764155 DIVINA PROVIDENCIAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Casafus Belen94476713SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Casafus Romero Margarita Belén 94476713SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Cernadas Tabolaro Agostina41668974SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Civitico Guadalupe42410275SANTA CRUZZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Copia Santiago42818191SANTA CRUZZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    D’onofrio Municoy Juan Francisco42565677NTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 Distrito 5 - BOEDO
    De Santis Bruno41399593155 DIVINA PROVIDENCIAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Diaz Milagros Florencia41451849INMACULADA CONCEPCIÓNZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Dionofrio Franco40365104SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Escobedo Gonzalo40732214SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Gimenez Marlene40821446PADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 Distrito 1 - BARRACAS
    Grasa Ailén Magali41557254155 DIVINA PROVIDENCIAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Lancellotti Cristina Daiana42251594SANTA CRUZZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Ledesma Claudia Alejandra25769427SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Ledesma Sofia41667643PADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 Distrito 1 - BARRACAS
    Maidana Valentín42586256SANTA CRUZZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Ñancucheo García María Ayelén40729693SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Ouro Nazarena42101658NTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 Distrito 5 - BOEDO
    Parenti Alvariñas Canton Pedro Pablo Argentino23044237SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Quintana Bruno41585287SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Quispe Alarcon Lady Diana94459866SAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Rabassa Abril Celina43256679INMACULADA CONCEPCIÓNZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Romero Avila Camila Andrea41472383155 DIVINA PROVIDENCIAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Rudy Ariel Alejandro23306164SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Ruíz Mereles Cinthia Lorena41470915SAN ANTONIO DE PADUAZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Rusciani Juan Lucas41668265PADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 Distrito 1 - BARRACAS
    saucedo Aylen María sol41397344PADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 Distrito 1 - BARRACAS
    Solari Agustina42041624NTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 Distrito 5 - BOEDO
    Tatay Etcheverry Maite Stella Maris37247595314 SAN TELMOZona 1 Distrito 2 - SANTA MARIA DE LOS BUENOS AIRES
    Tchailakian Carina23477582SAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 Distrito 4 - POMPEYA
    Treus Paula40954903NTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 Distrito 5 - BOEDO