Listado Inscriptos “El Rol del Educador” 17/10/2020

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos el listado de Inscriptos de la “El Rol del Educador”.

Se les informa a los inscriptos, que la experiencia se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.
Las actividades darán comienzo a partir del día 17/10.
Se recuerda que es requisito haber realizado la Formación Inicial.

El equipo de formación se contactará vía mail para informar detalles necesarios propias de la experiencia.

  • Listado de Inscriptos: El Rol del Educador 17/10
    Apellido y NombreDNIZonaGrupo Scout
    aguirre rosa41664387Zona 1 - CentroSAN ANTONIO MARIA CLARET
    Alvarez Micaela41471263Zona 1 - CentroSAN MIGUEL DEL MONTE
    Amarales Romina32769904Zona 1 - CentroSAN MAXIMILIANO KOLBE
    Ausqui Noemi40304126Zona 10 - Buenos Aires Norte541
    Barrera Santiago Tomas41558630Zona 1 - Centro155 DIVINA PROVIDENCIA
    Blanco Julieta38030788Zona 1 - CentroPUEBLO LIBRE
    Brizuela Camila42820359Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Burza Santiago41780987Zona 1 - Centro155 DIVINA PROVIDENCIA
    Caceres Julieta39829731Zona 10 - Buenos Aires NorteAntártida Argentina
    Civitico Guadalupe42410275Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Copia Santiago42818191Zona 1 - CentroSANTA CRUZ
    Corrales Julian37933436Zona 1 - CentroJUAN P. PRINGLES
    De Santis Bruno41399593Zona 1 - Centro155 DIVINA PROVIDENCIA
    Delgado Sabrina Rocio41105442Zona 10 - Buenos Aires Norte
    Gimenez Marlene40821446Zona 1 - CentroPADRE LUIGI V. FAVERO
    Grasa Ailen41557254Zona 1 - Centro155 DIVINA PROVIDENCIA
    Ñancucheo García María Ayelén40729693Zona 1 - CentroSAN ANTONIO DE PADUA
    Olivarez Matias38615060Zona 1 - CentroINMACULADA CONCEPCIÓN
    Parras Ariel Fernando27324694Zona 1 - CentroSAN CRISTOBAL
    Quispe Alarcon Lady Diana94459866Zona 1 - CentroSAN ANTONIO MARIA CLARET
    Romero Avila Camila Andrea41472383Zona 1 - Centro155 DIVINA PROVIDENCIA
    Sánchez Antonella Belén41133231Zona 10 - Buenos Aires Norte541
    Saucedo Aylen41397344Zona 1 - CentroPADRE LUIGI V. FAVERO
    Spandre Lucas42427583Zona 6 - Gran Bs. As. SudesteGrupo scout Obispo Jorge Novak
    Tatay Etcheverry Maite Stella Maris37247595Zona 1 - Centro314 SAN TELMO
    Tchailakian Carina23477582Zona 1 - CentroSAN MAXIMILIANO KOLBE