Listado Inscriptos “Clima Educativo” 14/11/2020

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos el listado de Inscriptos para “Clima Educativo”.

Se les informa a los inscriptos, que la experiencia se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.

El equipo de formación se contactará vía mail para informar detalles necesarios propios de las experiencias.

  • Listado de Inscriptos: Clima Educativo
    Apellido y NombreGrupo Zona
    Arce LorenaPUEBLO LIBREZona 1 - Centro
    azcona andreaSAN ANTONIO DE PADUAZona 1 - Centro
    Bogado Ortellado Nilda JoaquinaMADRE TERESA DE CALCUTAZona 1 - Centro
    Caldecott FedericoJUAN P. PRINGLESZona 1 - Centro
    Chavez Florencia AlejandraSAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 - Centro
    Civitico LucilaSANTA CRUZZona 1 - Centro
    Coppolillo Maria EugeniaZona 5 - Gran Bs. As. Norte
    Cosentino Gattone Micaela RocioSANTA ELISAZona 1 - Centro
    de Feo Villagra María LeticiaZona 5 - Gran Bs. As. Norte
    Di Matteo Claudia AlejandraSAN MAXIMILIANO KOLBEZona 1 - Centro
    donofrio maria paulaNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    funes gabrielSAN CRISTOBALZona 1 - Centro
    Gallucci Hugo AlbertoSAN CRISTOBALZona 1 - Centro
    Gandola Pastorini Yamila GiselleSAN MIGUEL DEL MONTEZona 1 - Centro
    Garcia Carmen Elizabeth155 DIVINA PROVIDENCIAZona 1 - Centro
    García EduardoNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    García FranciscoNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Garcia LisetteZona 17 - Atlantica
    Horrisberger OscarS. ANTONIO MARIA ZACCARIAZona 1 - Centro
    Javaloyes JulietaNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Juarez AstridSAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 - Centro
    kozelczyk kevin314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Ledesma Borredá Elisa236 SANTA MARIAZona 1 - Centro
    Ledezma Milagro SoledadS. ANTONIO MARIA ZACCARIAZona 1 - Centro
    Maidana Cynthia Belén314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Marinoni Rocío Celeste236 SANTA MARIAZona 1 - Centro
    Martinez Sanchez Alan davidSAN ANTONIO MARIA CLARETZona 1 - Centro
    medina bryant314 SAN TELMOZona 1 - Centro
    Mendez SofiaNTRA. SRA. de CAACUPEZona 1 - Centro
    Molina Garcia Deborah JazminPUEBLO LIBREZona 1 - Centro
    Molina Lucía236 SANTA MARIAZona 1 - Centro
    Núñez malimon Franco JavierPADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Pinacca IsmaelPADRE LUIGI V. FAVEROZona 1 - Centro
    Piriz Gallego Iván GabrielSANTA ELISAZona 1 - Centro
    Sanna Leandro EzequielPUEBLO LIBREZona 1 - Centro
    Torini ClaudioZona 5 - Gran Bs. As. Norte