Listado Inscriptos “Acompañamiento” 2020

Estimados hermanos scouts

A continuación les adjuntamos el listado de Inscriptos de la “Acompañamiento”.

Se les informa a los inscriptos, que la experiencia se dictará de manera Virtual vía el Campus Virtual de SAAC.

Sólo podrán cursar aquellos que figuren en el listado definitivo y además se hayan registrado correctamente en el campus.
Las actividades darán comienzo a partir del día 30/05.

El director de la experiencia se contactará vía mail para informar detalles necesarios propias de la experiencia.

  • Listado de Inscriptos: Acompañamiento 30/05
    Apellido y NombreDNIGrupo ScoutZona
    Alzogaray Andrea2831972544 Belgrano
    Caldecott Facundo26948282HÉROES DE MALVINAS1 Centro
    Casalone Claudia40129186PATROCINIO DE LA VIRGEN1 Centro
    Cayrolo Marin Federico Nicolas38345793SAGRADO CORAZON DE JESUS1 Centro
    Corporales Patricia Ines13147372PATROCINIO DE LA VIRGEN1 Centro
    Diaz Torres Adrián Leonardo27042752PATROCINIO DE LA VIRGEN1 Centro
    Dubini Mariana Elisa256968003394 Belgrano
    Garcia Francisco38073496NTRA. SRA. de CAACUPE1 Centro
    Garro David93922203PATROCINIO DE LA VIRGEN1 Centro
    Gomez Vanesa Alejandra27180442GS Pablo VI - 4856 Gran Bs. As. Sudeste
    Guidali Nicolas33665360NTRA. SRA. de CAACUPE1 Centro
    Horrisberger Oscar35004150S. ANTONIO MARIA ZACCARIA1 Centro
    Juarez Astrid Agustina39907828SAN ANTONIO MARIA CLARET1 Centro
    Klausen Yamila39375951SANTA ELISA1 Centro
    kozelczyk kevin40730542314 SAN TELMO1 Centro
    Ledesa Borredá Elisa40394718236 SANTA MARIA1 Centro
    Ledezma Milagro Soledad35185905S. ANTONIO MARIA ZACCARIA1 Centro
    Lescano Eduardo Ricardo146034801470 Padre Obispo Jorge Novak6 Gran Bs. As. Sudeste
    Maidana Cynthia38614682314 SAN TELMO1 Centro
    Martinez Alan39371947SAN ANTONIO MARIA CLARET1 Centro
    MARTINEZ Carla39773878PATROCINIO DE LA VIRGEN1 Centro
    Medina Bryant95801793314 SAN TELMO1 Centro
    Mendez Maria Eugenia22991675339-Resurreccion del Señor4 Belgrano
    Mendez Sofia39654017NTRA. SRA. de CAACUPE1 Centro
    Perez Guillermo Federico36404264HÉROES DE MALVINAS1 Centro
    Perrone Gastón Ariel36276343SAN CRISTOBAL1 Centro
    Piriz Gallego Iván Gabriel38325340SANTA ELISA1 Centro
    Rutkowski Paola Vanesa23671483SAN ANTONIO DE PADUA1 Centro
    Schmid Francisco Jose25683670Grupo 0318 - San Roque4 Belgrano
    visentini diego26299828juan domingo caggiano6 Gran Bs. As. Sudeste